27 сентября - Всемирный день туризма

Уважаемые работники туристической отрасли, жители и гости Сургута!

Сегодня 27 сентября – Всемирный день туризма!

Это праздник, объединяющий всех людей, сумевших открыть для себя увлекательный мир путешествий. Это праздник настоящих профессионалов, создающих атмосферу гостеприимства и радушия!

Туризм для Сургута – это стратегическая задача развития города, за которой стоит ежедневный труд каждого участника индустрии туризма.

Благодаря Вашим идеям и достижениям появляются новые туристические объекты, растет число увлекательных экскурсионных маршрутов, увеличивается турпоток, развивается город.

Желаем Вам дальнейших успехов в реализации новых проектов и надежных партнеров! Продолжайте дарить людям приятные и незабываемые впечатления!

Чтобы этот праздник стал ярким и запоминающимся, предлагаем посетить мероприятия, приуроченные к Всемирному дню туризма, которые пройдут в нашем городе в ближайшие дни.