О проведении семинара о системе ХАССП

Информируем Вас о том, что центром компетенций в области пищевой безопасности автономной некоммерческой организации «Российская система качества» организовано проведение обучающего семинара в области пищевой безопасности ХАССП для предприятий пищевой промышленности, общественного питания, предприятий Ритейла и сельскохозяйственных производителей на тему: «Законодательные основы 2024. Практика соблюдения принципов ХАССП».

На Семинаре будут рассматриваться следующие темы:

• законодательные основы принципов ХАССП;
  • ответственность компании;
  • ответственность сотрудников;
  • семь принципов ХАССП;
  • этапы создания системы менеджмента безопасности пищевой продукции на основе принципов ХАССП;
  • внутренние и внешние преимущества системы ХАССП.

По итогам  Семинара слушатели сформируют понимание принципов ХАССП, структуру стандарта ГОСТ Р ИСО 22000-2019 «Системы менеджмента безопасности пищевой продукции на основе принципов ХАССП».

Семинар будет проводиться в онлайн формате на безвозмездной основе.

Предварительная дата проведения Семинара назначена на 15 августа 2024 года. Ссылка для подключения к Семинару будет направлена дополнительно.

В случае положительного решения об участии в Семинаре просим заполнить форму и направить на электронную почту Prokofieva_as@admsurgut.ru в срок не позднее 02.05.2024.