День открытых дверей в кампусе "Школы 21"

Сургутский кампус «Школы 21» приглашает в гости предпринимателей!

29 июля в 11:00 состоится День открытых дверей в кампусе «Школы 21».

Предпринимателям расскажут о том, как предприниматели могут развивать свой бизнес с помощью ИТ, о мерах поддержки Администрации города для инновационных и производственных компаний, о возможности получения гранта Губернатора в области информационных технологий, о резидентстве ИНТЦ «ЮНИТИ ПАРК».

Также у гостей будет возможность прогуляться по кампусу и пообщаться с участниками «Школы 21».

Регистрация участников осуществляется до 10.00 ч. 29.07.2024 по ссылке https://forms.yandex.ru/u/66a1ffae5d2a06019f8f9790/

Программа Дня открытых дверей

11.00-11.15

Дмитрий Балаушко, директор кампуса «Школы 21»