Конкурсы социальной рекламы «Простые правила» и #СургутМолодой

В 2019 году объявлены новые конкурсы социальной рекламы «Простые правила» и #СургутМолодой.

Приглашаем выступить в качестве участников и (или) партнеров масштабных городских социальных проектов.

В конкурсе «Простые правила» участники без возрастных ограничений могут предоставить плакаты и видеоролики по тематическим направлениям:

• «Твой Сургут»;
  • «Безопасный мир»;
  • «Будь здоров»;
  • «Год театра в России»;
  • «Год семьи в Югре».

Призовой фонд – 100 тысяч рублей.

В молодежном конкурсе социальных видеороликов и плакатов #СургутМолодой работы принимаются от сургутян в возрасте от 16 до 35 лет по тематическим направлениям:

• «Сургут многонациональный»;
  • «Сургутянин – россиянин»;
  • «Добровольчество как форма занятости молодежи»;
  • «Я говорю «нет» экстремизму»;
  • «Защитник правопорядка».

На поощрение победителей конкурса #СургутМолодой из бюджета города выделено 290 тысяч рублей:

– грант победителя за I место составит 70 000 рублей (2 призера);

– грант победителя за II место – 50 000 рублей (2 призера);

– грант победителя за III место – 25 000 рублей (2 призера).

Работы участников первого конкурса можно найти в глобальной сети используя хэштеги #Сургутмолодой, #социальнаярекламаСургут.

До 1 июля конкурсные видеоролики и плакаты принимаются в отделе по работе со СМИ Администрации города по адресу: улица Энгельса, 8, кабинет № 113, а также по адресу электронной почты: simple_rules@bk.ru.

Работы подаются в виде фотографий, коллажей, рисунков, компьютерной графики, сопровождающихся лозунгом или иным идейным текстом, или в формате видеороликов до 60 секунд. Положения о конкурсах «Простые правила», #СургутМолодой размещены на официальном портале Администрации города в разделе «Социальная реклама», а также в группе «Социальная реклама. Сургут» в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке: www.vk.com/simple_rules.

Положение о конкурсе Простые правила 2019