О проведении бизнес-миссии: «Деловые встречи предпринимателей Югры с предприятиями Челябинской области и Удмуртской республики»

Дата и время: 30 мая 2023 года с 11:00 до 13:00

Место проведения: Сургутская торгового-промышленная палата (г. Сургут, ул. 30 лет Победы, 34а).

Программа встречи:

Выступающие

Генеральный директор Сургутской ТПП

Чурманова Анна Анатольевна

Президент ТПП ХМАО-Югры

Журавлева Раиса Юрьевна

Приветствие (ВКС)

Начальник управления инвестиций, развития предпринимательства и туризма Администрации Сургута Колунин  Дмитрий Владимирович

Презентации участников бизнес-миссии Челябинской области

Презентации участников бизнес-миссии Удмуртской Республики

Участники бизнес-миссии:

1. ООО ТД «Полистрой», г. Миасс.

Производство почтовых ящиков, уличных урн, скамеек, корзин для сплит систем и других изделий из листового металла.

2. ООО «Оружейная Фабрика «ЗЛАТОУСТЪ», г. Златоуст.

Производство наградных и подарочных изделий корпоративного содержания с применением различных методов многоуровневой обработки металла с нанесением художественного изображения различной тематики. Производство дамасских сталей Zladinox.

3. ООО «Трактор», г. Челябинск.

Производство колёсных тракторов 24 – 30 л.с. и навесного оборудования.

4. ООО ПКФ «СибСтрой», г. Челябинск.

Производство армированных, полистирол-бетонных перемычек над оконными и дверными проёмами, разного сечения под любой строительный блок применяемый как в малоэтажном строительстве, так и в строительстве многоквартирных жилых домов.

5. АО Завод «СИГНАЛ», г. Челябинск.

Производство гражданской пиротехнической продукции.

6. ООО «МашСтрой», г. Ижевск.

Производство изделий и комплектующих для нефтесервисных компаний и нефтегазодобывающих компаний, изготовление металлоконструкций и нестандартное оборудование любой сложности по техническому заданию заказчика.

7. АО «Ашасветотехника», г. Аша.

Производство промышленных взрывозащищённых светодиодных светильников и взрывозащищённое электрооборудование. Производство авиационных, ж/д и автомобильных светильников для крупногабаритной спецтехники. Металлообработка, производство деталей и сборочных единиц.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке:

Контактное лицо ТПП ХМАО-Югры:

Пищугина Ралия Дамировна 8 982 552 87 57

Контактное лицо Сургутской ТПП