О проведении окружных конкурсов «Лучший товар Югры – 2021» и «Лидер бизнеса Югры – 2021»

Союз «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» приглашает региональные организации и предприятия принять участие в окружных конкурсах «Лучший товар Югры – 2021» и «Лидер бизнеса Югры – 2021», которые ежегодно проходят в соответствии с постановлением № 310-п от 19 ноября 2010 г. при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Качество, лидерство, признание – девиз, который определяет приоритетные задачи конкурсов: выявление лучших образцов товаров и услуг, распространение позитивного опыта предприятий и организаций - лидеров в области качества и конкурентоспособности, поддержка региональных производителей в продвижении продукции и услуг на межрегиональном, федеральном и международном уровне, расширение линейки региональных брендов.

Ежегодно предприниматели региона подтверждают высокое качество продукции и услуг знаком «Лучший товар Югры», становятся обладателями звания «Лидер бизнеса Югры» и в дальнейшем представляют регион в федеральных проектах системы ТПП РФ: Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», «100 семейных проектов под патронатом президента ТПП РФ», конкурс «Экономическое возрождение России», участвуют в межрегиональных, федеральных и международных мероприятиях ТПП ХМАО-Югры.

Порядок проведения конкурсов определен Положением о конкурсе «Лучший товар Югры - 2021», «Лидер бизнеса Югры- 2021». Заявки на участие принимаются по e-mail: konkurs@tpphmao.ru в срок с 1 сентября по 31 октября 2021 г.

Подведение итогов конкурсов и торжественная церемония награждения победителей состоятся в декабре 2021 года в рамках праздничных мероприятий, посвященных 91-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на окружной выставке-ярмарке «Товары земли Югорской».

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте: www.tpphmao.ru.

Информационно-консультационная поддержка участников конкурсов осуществляется по телефонам: (3467) 371-882, 371-445, 371-888, 8-800-201-86-10.