Ярмарка «Сделано в Сургуте» (выставка-продажа продукции местных товаропроизводителей)

На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры активно реализуется и продвигается проект «Сделано в Югре!». Проект реализуется Фондом «Центр поддержки экспорта Югры» при содействии Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Цель проекта - популяризация продукции и услуг югорских товаропроизводителей в других регионах и странах под брендом «Сделано в Югре!» и повышение узнаваемости торговой марки на внутренних и внешних рынках.

А также, в городе Сургута реализуется проект «Сделано в Сургуте». Это комплексный и системный подход к продвижению продукции местного производства на потребительском рынке Сургута и формирование положительного имиджа местных товаропроизводителей.

Поддержка местных товаропроизводителей является одной из приоритетных задач окружной и местной власти, так как развитие малого и среднего предпринимательства – это ресурс для обеспечения стабильного развития Сургута.

В рамках взаимодействия с торговой сетью «Лента», при поддержке Администрации города Сургута, 23, 24 и 25 августа 2019 года продолжается ярмарка «Сделано в Сургуте» (выставка-продажа продукции местных товаропроизводителей).

Время проведения:

- пятница с 14.00 до 20.00;

- суббота с 10.00 до 20.00;

- воскресенье 10.00 до 16.00.

Адрес проведения: площадка торговой сети «Лента» (ул. 30 лет Победы, д. 74).

На ярмарке каждый сможет поближе познакомиться с продукцией местных товаропроизводителей, обладателей товарного знака «Сделано в Югре!» и логотипа «Сделано в Сургуте»:

1. ООО Мясокомбинат «Сургутский» (производство соленого, вареного, запеченного, копченого, вяленого и прочего мяса, колбасных изделий);
  2. СГМУП «Сургутский хлебозавод» (хлеб, хлебобулочная, кондитерская и бисквитно-кремовая продукция);
  3. ООО Пивоваренный завод «Сургутский» (питьевая вода, минеральная вода, безалкогольные напитки, квас);
  4. ООО «Агросоюз» (зеленые культуры, ягоды);
  5. ООО «Ажур Стиль» (витражи, художественные изделия из стекла и металла);
  6. ИП Горбунова Людмила Ивановна (изделия из шерсти);
  7. ИП «Лукичева Варвара Алексеевна (вода питьевая артезианская газированная, негазированная «Северная чистая вода» высшей категории);
  8. ООО «Коптильный цех «СТА-ВВР» (рыба);
  9. ООО «Хлебозавод Бояр» (бездрожжевой хлеб);
  10.  ООО «Музтрейд» (бытовая химия);
  11. ИП Кальянова Елизавета Кузьминична (сыр);
  12.  КФХ «Герусов А.А.» (полуфабрикаты, колбасные изделия, мясо птицы, свинина, говядина, молочная продукция, яйцо).

Приглашаем жителей и гостей города Сургута! Каждый участник ярмарки «Сделано в Сургуте» сможет продегустировать продукцию местных предприятий и приобрести качественный, свежий товар без посредников.

Информация обо всех получателях логотипа «Сделано в Сургуте» занесена в реестр товаропроизводителей, получивших право на пользование логотипа, и размещена на официальном портале Администрации города Сургута и инвестиционном портале города Сургута.

По вопросам получения логотипа «Сделано в Сургуте» необходимо обращаться в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Сургута по следующим телефонам: (3462) 52-21-03, 52-20-92, 52-22-76, 52-21-05.