XVI Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2021»

Делегация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры примет участие в XVI Международной туристской выставке «ИНТУРМАРКЕТ-2021», которая пройдет в Москве 1-3 апреля 2021 года.

Выставка ITM – профильная туристская площадка для расширения внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях.

Югра традиционно будет представлена экспозиционным блоком, на котором посетители смогут познакомиться с главными достопримечательностями нашего округа, туристскими предложениями и событийными мероприятиями.

Выставочный стенд Югры отразит все перспективные виды туризма – экстремальный и активный, этнографический, гастрономический, событийный.

2 апреля 2021 года в рамках выставки состоится презентация туристского маршрута «Беринг Югра», который будет являться частью самого длинного туристического маршрута в мире по следам «Великой Северной экспедиции» Витуса Беринга.

В масштабном международном проекте задействовано 14 стран и 42 российских региона. Общая протяженность маршрута — более 50 тыс. километров.

Путь современного туристского маршрута будет проходить по территории городов Ханты-Мансийск и Сургут, а также Сургутского района.

Приглашаем всех посетить выставку и ждем гостей на стенде Югры!

В случае заинтересованности просим направить информацию на электронную почту ismagilov_aa@admsurgut.ru не позднее 26.03.2021.