Предприниматель года по итогам 2020

«Успех в бизнесе можно сравнить с победой на поле битвы или удачной шахматной партией. Чтобы выиграть все сражения в бизнесе, надо изучить военные законы, перенять опыт великих военных начальников или мудрость великих гроссмейстеров по шахматам».

Дэвид Чейз

В 2021 году коронавирус вновь внес свои коррективы в организацию ежегодного конкурса «Предприниматель года». Привычный формат, в котором награждение предпринимателей проходит на сцене в присутствии зрителей и членов жюри, был изменен, и церемония состоялась в онлайн-формате.

В это раз организаторы конкурса провели аналогию межу ведением бизнеса и шахматным турниром, все номинации были стилизованы под шахматную тематику.

1 июля в прямом эфире были объявлены победители ежегодного городского конкурса «Предприниматель года».

Победителями основных номинаций стали:

• Номинация «Коронный эндшпиль» (бизнес-услуги)

ООО «Бух и К», руководитель Чернявская Елена Валерьевна;

• Номинация «Сицилианская защита» (социальное предпринимательство)

ООО «Аудиофон», руководитель Аминева Ольга Владимировна ;

• Номинация «Ферзевый гамбит» (успешный старт)

ООО Медицинский центр «Ветер перемен», руководитель Новикова Василиса Юрьевна;

• Номинация «Ход королевы» (деловая женщина)

ООО «Сальве», главный врач Ибрагимова Эльмира Шамиловна;

• Номинация «Атака Маршалла» (семейный бизнес)

ООО «ЮМАН», руководитель Лупунчук Маргарита Юрьевна;

• Номинация «Армагеддон» (стабильный бизнес)

Индивидуальный предприниматель Айвазян Ховик Владимирович (Сеть салонов обуви «Lisette»);

• Номинация «Аванпост» (производственный бизнес)

ООО Хлебозавод «Бояр», руководитель Чубенко Сергей Николаевич.

Также на торжественной церемонии подведения итогов были объявлены победители в специальных номинациях.

• Номинация «Гамбит Эванса» (за вклад в социальное развитие города и борьбу с COVID-19»

ООО «Торговый Дом «Сибирские просторы», руководитель Стельмах Андрей Васильевич;

• Номинация «Сила фигур» (за активную жизненную позицию и развитие семейного предпринимательства)

Индивидуальный предприниматель Овсиенко Антонина Николаевна, руководитель фитнес-центра «Еnergy Fitness»;

• Номинация «Шахматный дебют» (за вклад в развитие интеллектуального потенциала детей и молодежи)

ООО «Центр инновационных технологий», руководитель Иванов Алексей Валерьевич;

• Номинация «Испанская партия» (самому молодому участнику за стремление к победе)

Индивидуальный предприниматель Коростылев Никита Сергеевич (туристическое агентство «Слетать.ру».

Титул «Предпринимателя года-2020» достался ООО «Сальве».

Добрые слова поздравления и благодарности за вклад в экономику города прозвучали от Главы города Сургута Андрея Сергеевича Филатова. Также с наилучшими пожеланиями к предпринимателям обратились Директор Департамента экономического развития Генкель Роман Александрович, Заместитель Главы города Сургута Кириленко Артём Михайлович.

Благодарим участников и членов жюри за участие в конкурсе!

Запись церемонии :  Предпринимать года 2020