Предприниматель года по итогам 2021

7 июня 2022 года в банкетном зале ресторана «Vinoteca» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Предприниматель года» по итогам 2021 года.

Это первая, после двухлетнего ковидного перерыва, церемония награждения в очном формате. Более 60 предпринимателей  заявились на участие в престижном конкурсе.

В этот раз почетное звание «Предпринимателя года» досталось индивидуальному предпринимателю Соловьёвой Алёне Анатольевне, руководителю галереи текстиля «Антураж».

Помимо главного победителя, по решению независимого жюри были названы победители в 7 номинациях:

• Номинация «Социальное предпринимательство»

Индивидуальный предприниматель Будунова Айзанат Алиевна (школа математики и скорочтения «Центр развития интеллекта»);

• Номинация «Успешный старт»

Индивидуальный предприниматель Кравцова Виктория Андреевна (мастерская по изготовлению уникального декора из дерева - KravcWood);

• Номинация «Деловая женщина»

Индивидуальный предприниматель Соловьева Алена Анатольевна, (галерея текстиля «Антураж»);

• Номинация «Семейный бизнес»

Индивидуальный предприниматель Киосе Наталья Николаевна, (сеть развивающих центров для детей «Речеторика»);

• Номинация «Бизнес креативных индустрий»

Индивидуальный предприниматель Тайлакова Екатерина Сергеевна (проект «Обская кузница»);

• Номинация «Бизнес в сфере туризма и гостеприимства»

Общество с ограниченной ответственностью «Ривьера»;

• Номинация «Стабильный бизнес»

Общество с ограниченной ответственностью «Импорт - Лифт».

Также на торжественной церемонии подведения итогов были объявлены победители в специальных номинациях.

• Номинация «Proкачанный бизнес»

Индивидуальный предприниматель Антонова Юлия Андреевна (фитнес-центры Ufit);

• Номинация «Легенды бизнеса»

Общество с ограниченной ответственностью «Лингва»;

• Номинация «Создавая будущее»

Индивидуальный предприниматель Буторин Эдуард Вячеславович (школа программирования для детей «Алгоритмика»).

Слова приветствия и благодарности предпринимателям выразили заместитель Главы города Сургута Артём Михайлович Кириленко,  заместитель Председателя Думы города Сургута Пономарев Виктор Георгиевич, Председатель Совета Сургутской ТПП Болотов Владимир Николаевич. Также поддержали участников победители конкурса «Предприниматель года» прошлых лет.

Благодарим участников и членов жюри за участие в конкурсе!