Об образовательном семинаре по основам предпринимательской деятельности «Бизнес-Прорыв 3.0»

С целью повышения уровня знаний и улучшения навыков ведения бизнеса в производственной сфере по заказу Администрации города Сургута проводится образовательный семинар для предпринимателей «Бизнес-Прорыв 3.0».

Семинар предназначен для начинающих и действующих предпринимателей, которые заинтересованы в перспективном развитии бизнеса, внедрении современных подходов в работе организации и нестандартных решениях по повышению эффективности производства.

В программе семинара собрана актуальная и полезная информация. За время обучения опытные и практикующие эксперты, поделятся не только базовыми знаниями по созданию предприятия, но и помогут оформить идею в готовый бизнес-продукт, расскажут с какими проблемами сталкивается малый и средний бизнес в производственной сфере, как решаются вопросы оптимизации затрат, привлечения оборотных средств, а также дадут профессиональные советы.

Кроме основных лекций, семинар включает в себя консультации для участников, желающих написать бизнес-проект.

Образовательное мероприятие рассчитано на 40 академических часов и будет проводиться 30, 31 октября, 01, 02, 04 ноября 2024 года.

Формат: очный.

Спикерами выступят:

• Счастливая Анна

предприниматель, сертифицированный бизнес-тренер, методист образовательных программ

• Вирачев Олег

предприниматель, бизнес-тренер, бизнес-наставник, основатель бизнес- сообщества «Ежи», автор программы «Усиление»

Участник, успешно прошедший курс, получает сертификат.

Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрации по ссылке: https://goo.su/AtOKqi.

Дополнительную информацию по мероприятию и подаче заявок можно получить по телефонам: 8 (3462) 52-22-28, 8(3462) 37-77-71.