Конкурсы для предпринимателей - «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры»

Традиционно в завершение года Союз «Торгово-Промышленная Палата Ханты-Мансийского Автономного Округа-Югры» проводит конкурсы для предпринимателей нашего округа - «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры».

Мероприятия призваны помочь предпринимателям презентовать свою продукцию и услуги большому количеству людей, повысить узнаваемость бренда и, конечно, получить знак качества, предварительно пройдя несколько этапов конкурсного отбора.

Награждение победителей пройдет в рамках ярмарки-выставки «Товары земли Югорской» в декабре этого года.

Прием заявок на участие в конкурсе до 15 ноября включительно.

Подробная информация о конкурсе на официальном сайте ТПП ХМАО-Югры.

По вопросу участия обращаться по номеру телефона +7 (3467) 371-888 или по почте tpphmao@tpphmao.ru

В случае участия в конкурсах просим сообщить в отдел развития предпринимательства управления инвестиций, развития предпринимательства и туризма Администрации города Сургута. Контактное лицо: Алексова Екатерина Евгеньевна, телефон: 8(3462) 52-22-28, адрес электронной почты: aleksova_ee@admsurgut.ru.