Круглый стол на тему: «Требования к размещению вывесок - изменения в Правилах благоустройства города Сургута»

Сургутской торгово-промышленной палатой запланирован к проведению круглый стол на тему: «Требования к размещению вывесок - изменения в Правилах благоустройства города Сургута». Мероприятие проводится в рамках информационно-консультационных мероприятий для предпринимателей города Сургута с целью обсуждения требований к вывескам, размещаемым на зданиях магазинов, торговых центров, офисов в связи с требованиями, вступающими в силу с 1 сентября 2024 года. По окончании круглого стола запланированы личные консультации специалистов, принимающих участие в работе круглого стола, для всех участников.

►Круглый стол состоится 24 мая 2024 года в 15:00 час.,
на площадке Сургутской ТПП по адресу: ул. 30 лет Победы, 34А, 3 этаж, конференц-зал

Приглашаем Вас принять участие в круглом столе!

►Предварительная регистрация по ссылке:

*Координатор подготовки круглого стола от Сургутской ТПП является специалист отдела координации – Гавришко Н.Г. Тел.: 8(3462) 55-03-23, e-mail: cord1@tppsurgut.ru.