Международная премия Russian Event Awards 2023

Дан старт приема заявок и проектов на участие в XII международной премии Russian Event Awards 2023.

Цель премии - выявление наиболее успешных проектов в области событийного туризма, их продвижение, формирование заинтересованного отношения к этим проектам и событиям со стороны органов власти и широкой общественности.

К участию приглашаются авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма.

Для участия необходимо до 5 сентября зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии по ссылке и разместить конкурсные материалы: описание турсобытия (формат PDF), презентация турсобытия (формат PDF) и необходимые приложения (фото).

Положение Международной премии Russian Event Awards 2023 опубликовано по ссылке.

Вопросы по подготовке заявки возможно направлять на электронную почту olkropotukhina97@mail.ru или по телефону +7 (904) 212-07-18.