Межмуниципальная конференция по теме «Социальное предпринимательство и муниципалитеты»

3 октября 2024 года Депэкономики Югры совместно с Фондом поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» организует проведение Межмуниципальной конференции по теме «Социальное предпринимательство и муниципалитеты».

Конференция объединит работу площадок для представителей органов местного самоуправления, непосредственно участвующих в вопросах развития социального предпринимательства, представителей муниципальных ресурсных центров социально ориентированных некоммерческих организаций, а также представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, активно участвующих в социально-экономическом развитии муниципальных образований, участников образовательного проекта «Школа социального предпринимательства» и лиц, планирующих ведение бизнеса в социальной сфере.

Проведение конференции для муниципальных образований, входящих в состав городской агломерации Сургут – Нефтеюганск (муниципалитеты участники: г. Сургут, г. Нефтеюганск, г. Пыть-Ях, Сургутский район, Нефтеюганский район) пройдет в городе Нефтеюганске, здание Муниципального бюджетного учреждения культуры «Городская библиотека», 2а микрорайон, стр. 8.

Участие бесплатное, регистрация обязательна по ссылке: https://xn--90aefhe5axg6g1a.xn--p1ai/keep-up/events/50431-0.