Сургутские предприниматели смогут принять участие в самом престижном городском бизнес-конкурсе

Конкурс «Предприниматель года» – самый престижный городской конкурс для предпринимателей.

Конкурс проводится уже более 20 лет и направлен на популяризацию предпринимательства, признание заслуг руководителей и успешных, развивающихся компаний города.

В разное время победителями конкурса становились:

«Мясокомбинат Сургутский», руководитель Лозинский Александр НиколаевичМедицинский Центр «Наджа», руководитель Пархомович Павел ВадимовичЦентр Безопасности «Связь-город», руководитель Федоров Александр ЮрьевичСеть стоматологических клиник «Сальве», главный врач Ибрагимова Эльмира Шамиловна и многие другие представители бизнеса.

Участникам конкурса предоставляются уникальные возможности, в том числе:

• Победа Вашей компании будет освещена во всех крупных сургутских СМИ, а также на сайтах и порталах, ориентированных на предпринимательскую аудиторию
  • Вы примите участие в мощном бизнес-событии города;
  • Получите ценные призы и подарки.

В этом году организаторы конкурса решили изменить традиционный формат мероприятия и по-другому посмотреть на перспективы Вашего бизнеса, показать точки роста и решить текущие задачи.

Как принять участие?

1. Ознакомьтесь с положением конкурса.

2. Заполните заявку в электронной форме до 23 мая 2023 года.

3.Примите участие в деловом мероприятии с лучшими бизнес-экспертами.

Торжественная церемония награждения пройдёт в конце мая. На ней будет объявлен победитель, который будет удостоен титула «Предприниматель года» по итогам 2022 года!

Подробная информация размещена на сайте: http://invest.admsurgut.ru/pages/Gorodskoj-konkurs-Predprinimatel-goda.

Телефон для справок: 8(3462) 522-228.