Вебинар «Специфика оформления отношений с четырьмя категориями сотрудников. Особенности и риски при работе с каждым из них»

♦Предпринимателям расскажут, как избежать рисков при оформлении трудовых отношений♦

Фонд «Мой Бизнес» приглашает действующих и потенциальных предпринимателей на вебинар «Специфика оформления отношений с четырьмя категориями сотрудников. Особенности и риски при работе с каждым из них».
Мероприятие состоится 25 июня 2024 года. Его цель – помочь предпринимателям разобраться в юридических нюансах и минимизировать риски при оформлении трудового договора. Ошибки в этой области могут привести к значительным финансовым потерям и юридическим проблемам.

►На вебинаре рассмотрят четыре основные категории сотрудников: сотрудники, работающие на условиях трудового договора; самозанятые, работающие по договору гражданско-правового характера (ГПХ); индивидуальные предприниматели, также работающие по договору ГПХ; лица без какого-либо официального статуса, работающие по договору ГПХ.
Участники вебинара смогут получить подробные разъяснения по каждому типу трудовых отношений, задать вопросы и получить на них ответы.

Экспертом мероприятия выступит Алексей Шевердяков, адвокат, член Адвокатской палаты города Москвы, эксперт Корпорации МСП, Фонда развития субъектов МСП в Санкт-Петербурге и программы «Бизнес-старт» от Сбера. Алексей имеет богатый опыт в области юридической поддержки предпринимателей и готов поделиться своими знаниями и практическими советами.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке:

Вебинар пройдет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».