Уважаемые предприниматели!
Фонд «Мой Бизнес» приглашает предпринимателей Югры в «Бизнес-лагерь». Он пройдет с 5 по 7 сентября 2025 года в пгт. Барсово на спортивной базе «Олимпия» МБУ ДО СШОР «Кедр» (г. Сургут).
Три дня участники будут учиться, общаться и отдыхать. Организаторы обещают атмосферу как в детском лагере – с обедом в столовой, зарядками и новыми знакомствами. Но вместо вожатых – эксперты, вместо костра – мозговые штурмы.
Что ждет участников? Предприниматели научаться работать с искусственным интеллектом. Эксперты покажут, как нейросети помогают в бизнесе и автоматизируют рутинные задачи.
Также в «Бизнес-лагере» пройдут мастер-классы по продвижению в соцсетях. Научат строить личный бренд, помогут найти нестандартные решения для бизнеса.
Особое внимание уделят нетворкингу. Можно познакомиться с коллегами из разных городов Югры, найти партнеров или вдохновение для новых проектов. Также это прекрасная возможность перезагрузиться – убрать телефон, насладиться природой и сменой обстановки.
Такой формат югорские предприниматели знают хорошо. Фонд проводил несколько лет подряд «Бизнес-экспедицию» в «Окуневских зорях» Советского района. Участники до сих пор вспоминают, как эти поездки «перезагружали» бизнес и их самих.
Кто может участвовать в «Бизнес-лагере»? Действующие предприниматели и самозанятые. Оргвзнос – 8000 рублей. В эту сумму входят питание и проживание.
Регистрация продлится до 15 августа по ссылке.
Мероприятие пройдет по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».