О предприятии Гомеля, заинтересованного в сотрудничестве с предпринимателями Сургута

Настоящим информируем, что СП ОАО «Спартак» выразило заинтересованность в сотрудничестве с предпринимателями города Сургута.

Производственная структура предприятия включает изготовление конфетно-шоколадных, бисквитных, вафельных, карамельных изделий. Ассортимент выпускаемой продукции составляет более 350 наименований.

В настоящее время предприятие формирует производственную программу новогодних подарков.

В случае заинтересованности в установлении контактов с предприятием Гомеля, просим направить информацию в отдел международных связей и внешнеэкономических отношений управления экономики Гомельского городского исполнительного комитета: +375232511716, +375232335735, адрес электронной почты vnsv@gorod.gomel.by, +375447458296 (WhatsApp, Telegram).