О проведении Стратегической сессии по вопросам улучшения деловой среды в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

Департамент экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры приглашает представителей предпринимательского сообщества принять участие в Стратегической сессии по вопросам улучшения деловой среды в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре по направлениям Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

В Стратегической сессии примут участие представители АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», деловых объединений, предприниматели автономного округа, представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов автономного округа и органов местного самоуправления муниципальных образований. На стратегической сессии планируется выработать предложения по улучшению деловой среды в автономном округе и повышению позиции автономного округа в Национальном рейтинге.

Стратегическая сессия состоится 14 августа 2024 года в 9 часов 30 минут по адресу: г. Ханты-Мансийск, пространство для коллективной работы "Точка кипения", ул. Чехова, 16.

Контактное лицо для взаимодействия: главный специалист отдела инвестиций и проектного управления управления инвестиций, развития предпринимательства и туризма Администрации города Гурьева Виктория Викторовна, тел. 52-21-93.