О визите делегации Гомеля в Сургут

12.12.2024 с бизнес-миссией город Сургут посетит делегация города Гомеля.

В рамках визита запланировано обсуждение вопросов развития межрегиональных связей, расширения бизнес-партнерства, рынков сбыта производимой продукции и представляемых услуг, обмена опытом по реализации проектов, представляющих взаимный интерес.

Мероприятия такого формата открывают хорошую возможность для сургутских компаний продемонстрировать свою продукцию, служат площадкой для формирования партнерских отношений, благотворно влияют на развитие отдельных отраслей экономики и положительно оцениваются предпринимателями города.

С целью развития и укрепления сотрудничества между представителями бизнеса города Сургута и города Гомеля просим предоставить информацию об участии, о готовности приглашения делегации для проведения экскурсии на вашем производстве, а также предпочтительные отрасли, представители которых будут включены в состав делегации от города Гомеля (металлообрабатывающая, машиностроительная, нефтегазовая, строительная отрасли и т.д.). Время и место проведения мероприятия будут сообщены участникам дополнительно.

Информацию просим предоставить до 21.10.2024 на электронную почту aleksova_ee@admsurgut.ru.