Встреча с предпринимателями делегации промышленных и научных предприятий Сибирского федерального округа

и научных предприятий Сибирского федерального округа, которая состоится
29 мая

Основные направления деятельности компаний делегации: сфера ЖКХ, энергетика, строительство, производство строительных материалов, инженерных систем, оборудования для строительства и обслуживания зданий (список прилагается).

•Встреча в городе Сургуте с органами власти города Сургута, Сургутского района, предпринимателями
города и района
состоится 29 мая 2024 года в 11:00 час., на площадке Сургутской ТПП
по адресу: ул. 30 лет Победы, 34А, 3 этаж, конференц-зал

•Предварительная регистрация участников по ссылке: http://corp.tppsurgut.ru/mr/ureg.aspx?ID=703

Приглашаем Вас принять участие во встрече с предпринимателями делегации промышленных и научных предприятий Сибирского федерального округа.
Координатор подготовки мероприятия (сбор участников) от Сургутской ТПП - начальник отдела координации – Гавришко Н.Г., тел.: 8(3462) 55-03-23, 89222510323, e-mail: cord1@tppsurgut.ru.