Предприниматели Сургута приняли участие в экологической акции «Аллея предпринимателей»

Сегодня в Сургуте состоялся Единый день посадки деревьев, в рамках которого для предпринимателей города была организована ежегодная экологическая акция «Аллея предпринимателей».

Экологическая акция проводится в городе уже не первый год и для сургутских бизнесменов стала традиционной. За время её существования зелёные насаждения появились в разных районах города. В этом году саженцы рябины, яблони и ели высадили на улице Виктора Пархомовича. Приобрели деревья предприниматели Сургута за свои средства.

С каждым годом в экологической акции принимают участие все больше и больше представителей бизнеса, желающих сделать его комфортнее для людей, живущих в нём.

Внести свой вклад в озеленение города в это раз вышли руководители и представители Сургутской ТПП; медицинского центра «Наджа», научно-производственной компании «Сетагор», спортивного клуба «Nord Lions»; школ плавания «Косатики» и «Кроль», инвестиционного банка «Синара» и других организаций. Сотрудники муниципального учреждения «Лесопарковое хозяйство» помогли участникам акции с инвентарем, подсказывали, как правильно высаживать деревья.

Также поддержал акцию заместитель Главы города Сургута Артём Михайлович Кириленко. Вместе с предпринимателями он высадил деревья на новой аллее.

Всего в акции вызвались принять участие порядка 40 человек.

Выражаем благодарность участникам акции!