Индустриальный парк-Югра

Адрес: г. Сургута, Восточный район, ул.Базовая, 34

Мощность: 9 794,4 кв. м производственных площадей, 4 987,8 кв. м складских площадей, котельная мощностью 2,08 МВт.

Стоимость создания: 2,155 млрд. руб.

Механизм реализации: соглашение о реализации проекта "Создание и развитие Индустриального парка "Югра" в городе Сургуте"

Инвестор: Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Индустриальный парк-Югра"

Дата заключения соглашения: 29.01.2019

Срок соглашения: 10 лет

Кадастровый номер: 86:10:0101211:261; 86:10:0101211:214

Площадь земельного участка: 8,7 га

Описание проекта: Индустриальный парк – Югра аккредитован и реализуется при поддержке Министерства промышленности и торговли, Министерства экономики Правительства РФ, Правительства Ханты-Мансийского округа-Югра, Фонда развития Югры.  Сфера деятельности: Производство электрощитового, вентиляционного, нефтепромыслового оборудования, кабельной продукции и строительных материалов.

Индустриальный парк – Югра предлагает площади для размещения производства, сервисного центра, подразделения Вашей компании.

Управляющая компания "Индустриальный парк – Югра" готова предложить следующие направления сотрудничества:

- аренда производственных площадей в готовом цехе 3.000 м2;

- аренда офисных помещений;

- свободные земельные участки для строительства производственных и складских площадей по техническому заданию Заказчика;

- услуги открытых площадок для хранения ТМЦ;

- услуги ж/д тупика 800 метров и козлового крана;

- аренда склада 5.000 м2

- сопровождение проектов Резидента в целях получения поддержки по программам Правительства Югры.